Ответ от
rawmind.ru :
Звучит так, что у тебя есть весомые причины для расстройства. Попробуй подойти к маме и поговорить с ней снова. В этот раз попробуй использовать следующий подход:
1. Подчеркни свою радость от возможности поехать в лагерь и то, как ты ждала этого.
2. Объясни, что это отличная возможность для тебя провести время со своими друзьями и получить новые воспоминания.
3. Упомяните, что этот лагерь бесплатный - это большая удача!
4. Попроси маму помочь тебе исправить двойки после возвращения из лагеря.
Если возможно, попробуй показать свою готовность взять на себя дополнительные обязанности или сделать больше домашней работы чтобы доказать своей маме, что ты можешь справиться с учебой и поездкой в лагерь. Главное - не теряй надежду! Мама обязательно поймет твою радость от возможности поехать в лагерь.
Удачи тебе! Если у тебя возникнут еще вопросы или проблемы, не стесняйся обращаться за помощью.