Сон видела девушку,которая по своей воле попала в маленькое торнадо.Потом оно стало огромным и полностью засосало ее
Погода пасмурная, сезон тёплый, торнадо было тонким и длинным, девушка попала туда по своей воле, как экстремал. По началу оно было безобидным. Но потом внезапно торнадо 🌪 стало огромным и опасным и полностью поглотило девушку.
К чему сон?
В реальности совсем недавно моя знакомая по собственной воле, своими же действиями копает себе яму, ухудшая отношение к себе.
Может быть, что сон к этому?
Вы задумали очень много дел....и всё это кружиться у вас в голове....
Переживаете, получиться ли сделать задуманное....
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
По сути да. Ураган это внезапные изменения в жизни человека. Если во сне девушка не сопротивлялась,то то,что делает ваша знакомая в реальной жизни вполне логично