Помогите найти игру

Итальянская Пицца Знаток (283), открыт 1 неделю назад
Была такая игра по мир зомби. Называлась как то Z и на иконке тоже была Z. Смысл игры был в том что в баре случается пожар и игрок берёт пистолет, убивает пару зомби и уезжает на камазе.После этого мы оказываемся в какой то лаборатории где надо найти пароль от двери. После того как мы находим и открываем дверь нас телепортируют к какому то мосту. Дальше уже не помню. Играл когда был мелким где то в 2014 или 2016 . (Просьба без рофла про Z)
4 ответа
Tembi Просветленный (27498) 1 неделю назад
НАШИ СЛОНЫ ZZZOVVV
Итальянская ПиццаЗнаток (283) 1 неделю назад
Долбаный иди найти отсюда
Tembi Просветленный (27498) Итальянская Пицца, куда пойти?
Годжо Сатору Ученик (191) 1 неделю назад
Вопрос, в той игре типо как персонажи выглядят? Кубические или как люди?
Как люди от первого лица
Годжо СаторуУченик (191) 1 неделю назад
Возможно это withstandZ
Годжо СаторуУченик (191) 1 неделю назад
На иконке тоже буква Z
kinito Знаток (348) 1 неделю назад
вот похожие Zombie Offroad Safari.
Earn to Die
«Дорога Зомби: Шутер с разрушениями»
Не, тут было от первого лица
kinito Знаток (348) Итальянская Пицца, я знаю только игру там где просто зомби это летц 4 дед 2 и летц 4 дед
the party cat Знаток (423) 1 неделю назад
Project Zomboid
Wold war Z?
Че то похожее на world War z но игра была на мобилке, и была менее прорабоатной