У вас есть перед сном красно-синие точки

Лев Матвеев Знаток (490), открыт 1 неделю назад
Именно красно синие точки, они как будто плывут на вас, потом желто чёрные (как пчелки). Знаю что это просто иллюзия, но у вас бывает такой частный случай как у меня?
4 ответа
Сладкий котёночек Просветленный (22902) 1 неделю назад
ДА!!!! С ДЕТСТВА
В шоке,что кто-то спросил это ,потому что когда я говорила это своим знакомым,семье, друзьям,мне говорили,что не понимают о каких точках речь
Виктория Виктория Мастер (1926) 1 неделю назад
Когда глаза закрываешь, да. Плавают точки.
Сиреневая фея Высший разум (11566352) 1 неделю назад
Это запускать нельзя .
С мозгом и глазами шутки плохи.

Надо обязательно обратиться к офтальмологу и проверить зрение.

Это излечимо и я вас не пугаю.