Если кратко, то во сне приснилось что после ядерного взрыва, как только ударила первая ударная волна всё белеет, я оказываюсь в месте где разноцветные теги людей идут мимо меня, а я стою на месте. Это было совсем не на долго, я очень быстро очнулась, так как стало страшно, но точно помню что первая мысль как только я поняла что я умираю это было перерождение, словно на автомате только я успела почувствовать что переступаю грань между жизнью и смертью. Пожалуйста, если кому то тоже снилось то что будет после смерти, опишите это, может быть я найду кого то с похожим описанием.
Это было совсем не на долго, я очень быстро очнулась, так как стало страшно, но точно помню что первая мысль как только я поняла что я умираю это было перерождение, словно на автомате только я успела почувствовать что переступаю грань между жизнью и смертью.
Пожалуйста, если кому то тоже снилось то что будет после смерти, опишите это, может быть я найду кого то с похожим описанием.