Как обновить дочерние базы РИБ в 1С, редакция 8.3?

Proff Time Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Позывной «Дунай» Просветленный (23499) 4 месяца назад
Должны автоматом обновляться при обновлении мамы вроде как
Proff TimeУченик (98) 4 месяца назад
После обновления мамы, дочки остаются на прежней версии. В инете много где написано, что после синхронизации выйдет окно с просьбой обновить конфигурацию и либо через конфигуратор, либо в самом предприятии появится кнопка обновления. Но у меня просто выходит ошибка получения файлов.
Позывной «Дунай» Просветленный (23499) Proff Time, о как, хз, не сталкивался, если честно)
Proff TimeУченик (98) 4 месяца назад
2ой день сижу и не понимаю что делать;(
Позывной «Дунай» Просветленный (23499) Proff Time, Если долго мучаться, что-нибудь получится!))