Что делать если не вывожу программу колледжа

аьлло писятдва Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Учусь на 1 курсе, математика физика химия у меня по каждому из них более 15 долгов, я не понимаю ваще, долги то закрывать только при учителях можно, тоесть дома не списать, да и деньгами они не берут)) кароче че делать если я дундук которых надо поискать, даже репетиторы не помогают
5 ответов
// Оракул (99431) 1 неделю назад
попробовать другой колледж, что еще. возможно какие-то другие предметы вам подходят больше
аьлло писятдваУченик (189) 1 неделю назад
программа 10-11 класс везде одинакова
// Оракул (99431) на творческих профессиях, обычно, она сильно легче
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41874) 1 неделю назад
учись, экономя энергию, усилия и время с бережностью и усердием практикуясь, иначе будут подобные ситуации постоянно. либо меняй специальность, ты как вообще сюда попал если не справляешься?
PunkuXa_86 Гуру (4603) 1 неделю назад
Если не вывозишь, значит время не уделяешь. Нужно принять решение: бросить пинать <сюда сами подставите, что пинать> и начать учиться, либо бросить учёбу.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231522) 1 неделю назад
Отчислиться со среднего... пойти просто на профессию - в основном рабочего!