Может ли преподаватель секты рмэс давать задние с огромными рисками смертельного исхода ?

Евгений Гуру (3648), открыт 1 неделю назад
А что никому не странно, что Богачеву ФО можно было выслать человека в тайгу под видом задания чтобы он оттуда выбирался, при этом он был ограничен по времени и в средствах спасения, и вероятно что Богачев ФО кого-то своим заданием убил. То есть Богачев ФО говорит, что он тренер и преподаватель и дает смертельные задания заведемо распределеяя прибыли на третьей стороне.
1 ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187767) 1 неделю назад
Каждый соглашается на выполнение этих «заданий» на свой страх и риск. Думать надо своей головой, а не головой Богачева ФО