Ведьмы....Можно ли всех умных женщин отнести к этой категории, ибо они ведают, то есть знают? ??

♕ВИТАЛИЯ♕ Искусственный Интеллект (145110), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mimino_oi Профи (901) 1 неделю назад
Нет. Одно дело,когда человек просто умный, другое,когда он связан с потусторонним миром
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (95000) 1 неделю назад
Нет нельзя, я встречала ведьм, которые многое умели, но были далеко не умными. И женщин который не имели отношения к ведовству, но но отличались умом и мудростью.
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (110913) 1 неделю назад
Ты тоже Ведьма Ленка?? Умеешь Играть на Кожаной Волшебной Флейте??
Магдалинка. Оракул (95000) СВЕТЛУШОК, Это твоё хобби, как латентного гомосека))))
Евгений Чистяков Ученик (67) 1 неделю назад
Нет, ведьмы невсегда умные и добрые, а часто встречаются с злыми колдуньями, которое занимаются черной магией. Они общаются с потусторонними силами.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274557) 1 неделю назад
Во всех без исключения женщинах есть что нибудь " Магичное " . И само мировоззрение у женщин мистическое . В детские годы на даче жила девочка , бешеная любовь всех окружающих мальчишек . Она могла часами рассказывать разные страшилки , и почти никогда не повторялась . А если и повторялась то вновь рассказанная история уже излагалась с новыми подробностями . Стивен Кинг рядом с ней пустое место .
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (89681) 1 неделю назад
Можно,
Неси ,хи.
Еесли донесешь всех