Что обо мне думают коллеги на работе

Lizzz Гуру (3209), открыт 1 неделю назад
Считают ли меня ненормальной, недоделанной, из за того что никогда не была замужем и нет детей, и нет мужчины в мои почти 34.
3 ответа
Алхимикъ Мыслитель (7516) 1 неделю назад
Нет, они думают о работе и до вас им особо дела нет. А вот вы слишком сфокусированы на том, что о вас думают коллеги.
LizzzГуру (3209) 1 неделю назад
ну и чушь вы написали
АлхимикъМыслитель (7516) 1 неделю назад
А вы хотели, чтобы я унижала ваших коллег вам в угоду.
АлхимикъМыслитель (7516) 1 неделю назад
Почему "чушь" так вывела вас из себя, просто непонятно.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (149155) 1 неделю назад
им точно плевать на эти аспекты твоей жизни, это только ты так думаешь о себе.
LizzzГуру (3209) 1 неделю назад
ну какое то мнение есть на этот счет по любому.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (149155) Никакого. Это твое личное дело. А они думают о своих личных делах, а не о твоих.
Злая Тучка Ученик (154) 1 неделю назад
Они просто завидуют твоей красоте и свободе!
LizzzГуру (3209) 1 неделю назад
Не) говорят долго ищу мужика, принца жду?