Мистика, Эзотерика

Насколько много в твоем состоянии осознанности - тебя... личного?

Ответы
Переменная величина,даже не знаю насколько много или мало
ну ты понял... взгляд должен быть нейтральным
Не оцениваю.
это только мимолетный взгляд вокруг. оценка своего личностного участия в этом процессе - уже элемент фокусировки. осознание наличия себя - позволяет автоматом это устранить и стать более нейтральным. а это позволяет сильнее убрать на себя влияние Мира.. чтобы сдвигаться глубже. в процесс я имею в виду.
вместо "уже" - " Это"
Мало, вот выйду на пенсию, уеду в деревню в 2 дома и возможно % станут больше
В разных ситуациях, по-разному
В состоянии глубокой осознанности ты до предела сосредоточен.
это понятно. в следующий раз как заосознаешся глубоко.. отследи насколько нейтральный твой взгляд. и сильнее убери личное. есть взгляд Души... его надо вычленить