Какой стиль у картины? А точнее интересует стиль мазков.

Картинка явно сгенерированна нейронкой. Чтобы сгенерировать подобное, достаточно написать ключевые фаразы: в стиле Ван Гога, в стиле звездная ночь и т.д. Но вот как сделать чтобы получились именно такие же мазки, я не могу понять. Может быть есть в искустве определение этому? Интересуют именно эти отрезки из которых и состоит небо и море.

Картинка маленькая, т.к. это скрин стикера из тг.

Дополнен

Самый близки стиль к этому, это паунтилизм. Но паунтилим это точки, а тут отрезки.

Звёздная ночь (Ван Гог) одна из наиболее известных картин нидерландского художника-постимпрессиониста Винсента Ван Гога. Картина, написанная за один день в больничной студии (психиатрическая лечебница в Сен-Реми-де-Прованс), изображает вид из восточного окна спальни. Из окна спальни не был виден никакой населённый пункт, и изображённая на картине деревня основана на эскизе, сделанном на склоне холма напротив Сен-Реми. А Луна стилизована, так как её вид не соответствует действительной фазе на момент написания картины. Если интересно узнать больше интересного про эту картину, оставлю ссылку на статью
https://vistat.org/objects/zvezdnaja-noch-van-gog-6c7

Импасто

Звёздная ночь Ван Гога

Импрессионизм морской тематики