Трудно ли учить значения карт Таро?

Евгений Чистяков Ученик (70), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71815) 1 неделю назад
Трудно. Но когда понимаешь принцип системы, то учить ничего не нужно. А еще когда умеешь правильно формулировать вопросы, то и понимаешь даже принцип Таро
Магдалинка. Оракул (94805) 1 неделю назад
Ни одни знания не даются легко, Таро не исключение.
Космос Оракул (74077) 1 неделю назад
Зависит от способностей ума конкретного человека.

А вообще нет. Легче делать это на практике. Смотрите, как тарологи в интернете раскладывают карты и трактуют каждую. Через месяц-другой Вы уже сами начнёте трактовать вытаскиваемые ими карты.
...

Местные дамочки набивают себе цену, уверяя, что это трудно, чтобы клиентов не убавилялоось. Так дело ведь не в трактовке, а в умении раскладывать. Нормальный клиент не придёт к тарологу без знания карт и сможет сам понять, о чём расклад.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124909) 1 неделю назад
Не трудно. Просто берите и изучайте, если есть желание.
Nazira ZhaxygaliyevaМастер (1550) 1 неделю назад
Здравствуйте, не могли бы посмотреть мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/240482046