Карты таро. Вопрос: Есть ли у человека ко мне чувства?

алла дуровна Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Выпали: повешенный + жезлы 6 + мечи 10 + кубки 2 + паж кубков + луна в конце колоды рыцарь мечей. Недавно расстались.
2 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71815) 1 неделю назад
Вопрос неверный. Т.к чувств не испытывает только покойник. Равнодушие, уважение - это тоже ведь чувства, агрессия или раздражение - так же относится к чувствам. Поэтому правильно будет спросить: какие чувства испытывает мужчина к вам, без формулировки вопроса на да/нет
алла дуровнаУченик (115) 1 неделю назад
Здравствуйте, спасибо большое за поправку. Выпали карты: мечи 8 + король жезлов + влюбленные + мечи 3 + жрица + король кубков на дне колоды королева мечей
Анна Шевлякова Оракул (71815) алла дуровна, абсолютное непонимание что дальше делать и что дальше будет, точнее он вас уже не видит как парой, пытается скрывать свою боль от разочарования
Царь природы Мастер (2365) 1 неделю назад
Да вы оставили след в чужой жизни.