Добрый вечер. Что будет дальше между Алсу 34 (01.12.90) и Арнольдом 50 (22.04.74)? Сейчас я в блоке, мы поругались.

Алсу Мухаметьярова Ученик (176), открыт 6 дней назад
Ну вернее я поругалась, ушла, он обиделся, на что не понятно...
4 ответа
ОНИКС Высший разум (1865414) 6 дней назад
Пока он обижен еще
Алсу МухаметьяроваУченик (176) 6 дней назад
Ахах, ясно, спасибо Оникс.
Людмила Мыслитель (7755) 6 дней назад
В течение полгода всё так и будет у вас без особых изменений. Ругаться будете, обижаться друг на друга. Конфликты, недопонимание. Вы можете то сходиться, то расходиться. Любви и сексуальной страсти между вами не выпало (умеренность + паж мечей + маг + королева мечей).
Букет счастья Гуру (4159) 5 дней назад
чтобы изменить ситуацию надо очень сильно постораться ,поунижаться по настоящему,и то не факт,что эффект будет