Мужчина попал в скорую из-за болей в желудке..это опой вражины так влияет? Или же моя чистка на него?

Элиза Строганова Ученик (5), открыт 1 неделю назад
5 ответов
ОНИКС Высший разум (1866306) 1 неделю назад
Магия и чистки тут не причем
ЧокоКоролева . Ученик (197) 1 неделю назад
возможно, что как повлияющие факторы здесь выступают как вражина, так и ваша чистка, способствующие внутреннему напряжению и необходимым преобразованиям. Важно помнить, что изменения требуют времени и терпения, и помочь мужчине в этот период можно не только физически, но и эмоционально, поддержив его в стремлении к новым начинаниям.
niko Искусственный Интеллект (166708) 1 неделю назад
Ну если вы его настойкой на ртути чистили то явно от вас.
Анна Шевлякова Оракул (71815) 1 неделю назад
Возможно и ваша чистка на него. Уже 155 раз писалось, что просто так и без диагностики чистки не проводят!
Rina Never Знаток (467) 1 неделю назад
так делают снятие защит человека перед влиянием на него