Что с котом?

Kira . Ученик (172), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте,моему коту год,и недавно придя со школы я заметила что у него в левой ноздре гной или какая то жёлтая жидкость и он сильно чихает, сегодня вместо этой жидкости у него кровь,а чихать он стал намного сильнее (3-4 раза одновременно,а только что 6 раз ,и кровь во все стороны летела). я не знаю что это,но очень переживаю за котика.Он так же начал просить больше еды чем раньше.Может вы знаете что с ним?Мама запрещает вызывать ветеринарнаров ,а вет клиника только в городе :(
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Мыслитель (9615) 4 месяца назад
Отрежь ему нос.
Kira .Ученик (172) 4 месяца назад
Тебе могу
Razny Flamingo Мыслитель (9615) Kira ., мне не сможешь, коту отрежь.
Игорь Петров Мастер (2082) 4 месяца назад
Может поранился как то и гной стал идти?
Kira .Ученик (172) 4 месяца назад
Внешне ран нету,и у него это уже +- три недели
Игорь Петров Мастер (2082) Kira ., Я почему то прочитал, что из лапы гной... Это вирусная болезнь, лучше к ветеринару как нибудь наведаться, составит лечение.
Польский Бобер ‮ Мыслитель (8499) 4 месяца назад
ну а что ты хочешь, только k ветеринару или никак