Слежение за человеком через астрал

ааааа Мудрец (15954), открыт 1 неделю назад
Можно ли через астрал явиться к другому человеку и наблюдать за ним в реальном времени? Что он делает и тд
5 ответов
Максим Седов Знаток (293) 1 неделю назад
Да многие просто этим одержимы-особенно женщины любят подглядывать за своими парнями..
аааааМудрец (15954) 1 неделю назад
Это можно как-то остановить?
Максим Седов Знаток (293) ааааа, жаловаться товарищам исполнителям не пробывал..-это типа полиция Астральной проекции..но врядли они примут твои доводы..
Karbid Volfram Просветленный (36289) 1 неделю назад
И общаться можно.В астрале ведь другой человек,второй
Парамон Искусственный Интеллект (244780) 1 неделю назад
прикинь, если ты перепутаешь реальности и будешь следить за его двойником из другой
аааааМудрец (15954) 1 неделю назад
А если не за двойником? А за человеком, который в данный момент выполняет какие-то действия?
Парамон Искусственный Интеллект (244780) ааааа, думаешь, астрал даст тебе ответ за кем следишь?
Александр Захаров Оракул (63439) 1 неделю назад
По рукам получите. Это в любом случае.
аааааМудрец (15954) 1 неделю назад
Я не про себя
Александр Захаров Оракул (63439) ааааа, без разницы, получит тот, кто следит.
Rina Never Знаток (467) 1 неделю назад
да можно ментальным зрением