Кто может помочь с ремонтом импортного рентгеновского аппарата везти его на ремонт за границу нет возможности?

Денис Неронский Ученик (114), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (447811) 1 неделю назад
боюсь что если там есть прошивка и она слетела, вам ни кто не поможет
Каролина Батулова Ученик (134) 1 неделю назад
Если у вас возникли проблемы с импортным рентгеновским аппаратом и нет возможности отправить его за границу на ремонт, не отчаивайтесь. Специалисты компании "masterlaboratory" готовы прийти на помощь. Они имеют опыт работы с подобным оборудованием и могут предложить качественный ремонт на месте.