Rjulf, когда я был маленький любил смотреть катртинки , трилогии -катерники , капитан счастливой щуки , удачи капитан

Владислав Гаршин Гуру (2652), открыт 1 неделю назад
( в децве женя любил мечтать себя видеть за оптикой настоящего перескопа ведь только там сливались все его знания , от выбора положения стволов , глубины нактильности потвеждения - атака попадание и шум прибоя завивающая апарат. даже на фонерном стенде незадачливых курсантов
парень.
п.с
первивичный осмотр выевил гильзы второй год -вход(...-)(.) крайнее странная кухня килька в замыкании. осень!!! и шел0- не первый день . инфарммационной
фойны .
25 о 7 45 12 ... была вызванна грпуппа кременолистов на место взрыва (проишествия)
имено его ххх молоко топленное ... чуть отдохнувшее. .
его отвезут а ....)-.
Дополнен 1 неделю назад
хХх. специолист . по тралу. стальному.. возможно .капсулер.
ват из ши ? ист мпай хаус ...хаус -хом ааа ... фантастик ..ес.
экслибрис. ... погружеение...
0 ответов