Что посмотреть зимой на Валааме

Сигма Дёрден Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Кто-нибудь знает, может был зимой на валааме? Что там можно посмотреть кроме основного монастыря? Стоит ли ехать туда на несколько дней самостоятельно или лучше брать экскурсию?
Посоветуйте может знаете группы или сайты с актуальной информацией
1 ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279184) 1 неделю назад
ВК, группа Сортавалы.Места там стрёмные в плане перепадов глубин.Если и возят,то на аэролодках.
Нечего там смотреть.С таким же успехом,только в разы дешевле,можно погулять по северам Ладоги.Там тоже красивые места.