Мужчины, кому из женщин вы бы сказали такую фразу при отказе от вашей помощи

Мария Пройди Мастер (1274), закрыт 1 месяц назад
:"Тебе именно от меня не нужна помощь или я не могу помочь в этом вопросе?"
Лучший ответ
Камо грядеши) Мастер (1672) 1 месяц назад
Любой женщине
Мария ПройдиМастер (1274) 1 месяц назад
Почему именно любимой?
Камо грядеши) Мастер (1672) Мария Пройди, я ответил Любой, а не любимой
Остальные ответы
Борис Немтинов Оракул (56256) 1 месяц назад
Женщина отказалась, а спрашивать её как-то не корректно.
Koteich Оракул (87129) 1 месяц назад
Отказалась и ладно! Потом будет локти кусать, что ничего от меня не получила..."Каждому своё, а вшивому - баня!"- гласит народная молва!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (189293) 1 месяц назад
Может ещё упрашивать: я помогу, позволь помочь!
Одного раза достаточно более чем. А если оказывать помощь на постоянной основе, то это не помощь, а содержание. К содержанке и отношение другое.
GalaOgo Оракул (92895) 1 месяц назад
Вот уж точно -чисто женская заморочка)))
Андрей Просветленный (24475) 1 месяц назад
У той женщины кому принципиальна личность или важнее решения вопроса)
ТГ Искусственный Интеллект (640653) 1 месяц назад
мужчине и без уточнения всё ясно (на НЕТ и суда нет,как говорится)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (553694) 1 месяц назад
Ой, чё заморачиваться? "Да пошла бы ты лесом!" )))
Трикотэ Оракул (67877) 1 месяц назад
Я не стал бы спрашивать. нет и не надо.
КоТькА Профи (568) 1 месяц назад
Убогое создание, засравшее несколько категорий тупыми вопросами а ля "а что это он так посмотрел, а что бы это значило". Это ж пипец какой у человека дефицит внимания, что аж на начальника своего от отчаяния бросаться
Александр С Гуру (2713) 1 месяц назад
Что-то путано. Мужики попроще выражаются
Мария ПройдиМастер (1274) 1 месяц назад
Так именно и сказал
Александр С Гуру (2713) Мария Пройди, Странный ответ, уклончивый. Откровенность 12%
Александр СГуру (2713) 1 месяц назад
Так я не про вас, а про его ответ. Кто хочет помочь - помогает обычно.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (517167) 1 месяц назад
...на данный момент я затрудняюсь ответить на такой вариант вопроса...