Что ожидает в личной жизни? Погадайте что по картам?

l l Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Наташа

2 5. 1 1 д р
2 ответа
Владислав Гаршин Гуру (2652) 1 неделю назад
попробую , так ... часик не спеша видео все дела анализ , проирыш таро руно поехали. неприятности так как ваш друг хотел вам помочь , даже в молитве, переживании не нужном знании, и терпя не удачу он она ( не респект) приходит к вам. но бывает и так. э.
последние ваше видео вам не прошел ... страный файл крайний а так предпоследний . из пяти дублей...
Владислав ГаршинГуру (2652) 1 неделю назад
а оно наверно на мой мир ссылаетца ну как бы- вы такая приходите смотрите. деньги перевела , я так ждала.
l lУченик (13) 1 неделю назад
Бред какой
Владислав Гаршин Гуру (2652) l l, вау.
а ууу яя. них ..в тотже миг... побежал пока магазин не закрыт ..
красиво ...но щас я буду смотреть...кхх(((