Зачем компьютерные мастера полностью отключают центр обновления windows 10 после установки windows
Зачем компьютерные мастера полностью отключают центр обновления windows 10 после установки windows?
чтобы ты вызвал их ещё. раз
Никто ничего не отключает, не выдумывай.
что не ставились искривления-обновления и не было проблем.чтобы юзер мог спать спокойно
Потому что это пиратское ПО!
бытует мнение, что от обновлений только одни проблемы. чего греха таить, сам так считал. но уже три года обновляется и проблем нет. хотя вру, один раз вывел документ на принтер и экран смерти. гуглил код ошибки, а причина была в одном накопительном обновлении и это было массово. потом поправили. а так всё работает.