На счет оплаты риэлторам при снятии квартиры ежемесячно

popi fufik Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
нормально ли, что агентство риэлторов или что-то такое, которое отвечает на счет квартир, просит оплатить сначала услуги за сотрудничество, а потом только связь с собственником квартиры. Это норм?
Голосование за лучший ответ
Антон К* Мудрец (15220) 4 месяца назад
Это не норм - риелторы хуже ******
Надежда Кочергина Просветленный (22591) 4 месяца назад
мошенники..за фиктивные информационные услуги берут , не имея квартир..
Мариша Просветленный (29992) 4 месяца назад
этому разводу уже больше 25 лет
,, Мудрец (14234) 4 месяца назад
Мошенники. Только при заселении платите. А где вы такое агенство нашли?
Валерий Искусственный Интеллект (206806) 4 месяца назад
Не нормально. А что, разве "агентства", торгующие данными, скачанными из открытых источников, еще остались?