Нужен совет от карт) Подскажите, что мне мешает двигаться вперед?

Корнеев Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Дмитрий 23.04.1995
2 ответа
меновазин Мастер (1037) 1 неделю назад
Вы боитесь двигаться вперед, страх что можете нарваться на крах, нужно переосмыслить все ваши движения, научиться новому , сейчас не время меня все
КорнеевУченик (14) 1 неделю назад
последние слова не понял)
меновазин Мастер (1037) Димитрий, короче сейчас не время двигаться к новому,нужно изучить, принять все плюсы и минусы, вы не готовы чтобы было так как вы хотите
сергей кротиков Гуру (4850) 1 неделю назад
Тебе мешают двигаться вперёд советы от карт ?‍♀️