Почему у меня в Спотифай когда я пытаюсь трек переключить из альбома то он включает рандом трек а не по очереди типо

Владимир Накамура Мастер (2312), закрыт 1 неделю назад
после 1 включает последний
Лучший ответ
Остальные ответы
Закажи Стишки бесплатно GihGih Ученик (146) 1 неделю назад
Фри-версия только рандомит, увы
Владимир НакамураМастер (2312) 1 неделю назад
спасибо за ответ
Саня Мощный Мастер (1885) 1 неделю назад
Ну так и в вк музыке есть, там обычно тупит все и наугад тыкается.
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (686) 1 неделю назад
слишком крут
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (12599) 1 неделю назад
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (686) أليكسي فيكتوروفيتش, уже нашёл его, но всё равно спасибо)
zxc66644Чигири Хёма44|1337труанимешнек Мастер (2253) 1 неделю назад
мая су знает о том что я продаю моя мамуля говорит сынуль айм прод а ю