Почему люди такие простаки ?

Syrphus Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Охотно покупаю уценённые бананы - с точками и потемнениями. Люди косятся, мол, денег нет у мужика, а ещё - в очках !...
Не понимает люд, что именно в таких, перезрелых - макс. витамины и польза. да ещё и цена снижена !
Народ наш любит жёлтенькие, красивенькие.
12 ответов
Лера Краумптштейфагенц Мастер (1814) 1 неделю назад
один ты умный
Орангутанг БоряОракул (63551) 1 неделю назад
Что за бабкин шаблон?
Syrphus Ученик (173) Орангутанг Боря, это Лера ...
Kiborg3000 Знаток (443) 1 неделю назад
Я тоже такие люблю, самые вкусные
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245008) 1 неделю назад
Вообще черные не куплю, а с точками вполне съедобны. Наоборот недозревшие тоже люблю, только не совсем зеленые.
Орангутанг Боря Оракул (63551) 1 неделю назад
Сам задал вопрос и сам же ответил.
SyrphusУченик (173) 1 неделю назад
Опа... А - подарок ?...
Орангутанг Боря Оракул (63551) Игорь Каракатин, подарок....да, мне дарили подарок, лет 30 назад.
verycool чувачок Мыслитель (5908) 1 неделю назад
потому что не всем должны нравится гниющие бананы
SyrphusУченик (173) 1 неделю назад
Ещё скажи - разлагающиеся...
Они не гниющие, а перезревшие.
Рабочий стол Оракул (63748) 1 неделю назад
Вот такие дела. Модер взял и удалил ссылку. Жесть. Качай уж как-нибудь.
SyrphusУченик (173) 1 неделю назад
Этих модераторш не поймёшь...
Рабочий стол Оракул (63748) Игорь Каракатин, ну ничего, они удалили потому что ссылка с чужого сервера)) если ты не скачал, выложу с облака мейл.
евгений твердохлеб Мудрец (19379) 1 неделю назад
я тож бананы немного переспелые люблю.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (194446) 1 неделю назад
Ну ты-то не простак,ты умный.
SyrphusУченик (173) 1 неделю назад
И удостоверенЬе есть.
Я, конечно, не Чубайс, но всё же...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (194446) Игорь Каракатин, Ты прав,конечно.Но ты учись,трудись,людей обманывай.И когда-то будешь целый Чубайс.Возможно.
Ксандр Профи (991) 1 неделю назад
Люди не простаки.. Для себя наверняка покупают максимально "дошедшие", хоть и утратившие товарный вид, а для гостинца детям, особенно чужим, приходится брать красивые.. иначе не поймут..
SyrphusУченик (173) 1 неделю назад
Убедился, что далеко не всегда 'максимально дешёвое' - выгодное.
Часто сегодня нужно 'взять себя за горло' и заплатить по полной - чтобы не упустить хорошую вещь. Так я купил лиц. "Windows 10" ($ 370), "Reaper" ($ 90 с пересылами). Наушники студийные Beyerdynamic "DT 250" и "-150" и прочее оборудование. Несколько раз везло : продавцы отдавали редкий аудио-товар со скидками в 30-40%. Его не брали обыватели - как раз по принципу "жабы".