Нужно любить бога орут попы, а нет ли тут какой то подлой подоплёки?
Не, ну я понимаю, если у женщин есть кумир которого они любят.
А как понять мужчин которые любят какого то старика на небесах, может быть они неадекватно-радужные?
Подоплека во всем, и то для тех, кто не способен к рациональному мышлению, у кго нет вообще критического мышления, любить Бога, это тоже самое, что любить убийцу людей, и возносить его за то, что убил весь твой род, и собирается убить тебя, на эт могут пойти лишь христиане, юди без ума, чести и совести.
Вот пусть попы и любя своего бога, им есть за что его любить... бог - часть их карьеры.
Церковное духовенство служит дьяволу и верит в него.
А Бога церковное духовенство отвергает.
Поэтому, церковное духовенство сквозняком попадет в ад, как Богоборцы.

это не попы. орут те кому криво обрезали
Ты не понимаешь слово любовь, эт от невежества.