Как задать вопрос на форуме гармин?

1010 Ррпо Ученик (96), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279220) 1 неделю назад
Почему именно на нём?На Русфишинге сидят продвинутые "гармонисты".Мне помогли на раз,когда разбирался с картплоттером.
1010 РрпоУченик (96) 1 неделю назад
спасибо
1010 РрпоУченик (96) 1 неделю назад
у меня часы сломались
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279220) 1010 Ррпо, Сложные времена!Гармин ушёл давно из РФ.О фирменном сервисе можно забыть.Если запчасти и поставляются,то втридорога и через третьи страны.