Сколько времени нужно, чтобы вызвать тульпу?

Злата Романова Ученик (80), открыт 5 дней назад
Я уже 3 недели пытаюсь ее призвать, но она не приходит( (челы, которые будут писать "это к психологу" и другую такую чушь, дитенаху, я спрашиваю тульповодов)
2 ответа
Владислав Гаршин Гуру (2652) 5 дней назад
тюльпаны не скрещивать. . а зачем вам . в прочем не все можно сказать. альбиносводеной. муравьеда ей ...
Владислав ГаршинГуру (2652) 5 дней назад
кабан лег. наклейка есть такая. ромбик с черточками с 3 тремя ..а не четырмя, во все времена. вот так каждый скажет за свой сад . а кому то .не множко перекусить ..листвень .. листопад -февраль вродебы .
).( а в гореки я играл.
Злата РомановаУченик (80) 5 дней назад
Что...
Владислав Гаршин Гуру (2652) Злата Романова, размышляю . а вам из воска откатать или сказать будет ли что .толку . то ко закатать кого .я работаю не просто так.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (258108) 3 дня назад
Я смотрю ты нашла туповодов, однозначно...