А вы елочку уже дома поставили, нарядили?)

«I’ll be back» Высший разум (249853), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лютый понУченик (99) 1 неделю назад
у меня мини-ёлка, на столе
ыГуру (4343) 1 неделю назад
не наряжали еще потому что лень
сигмаубийца228Мыслитель (8688) 1 неделю назад
Потом будем наряжать
￶ ￶ ‍ ￶Гуру (3280) 1 неделю назад
а можно считать волосы сестры за ёлку? только я на них жвачки клею
ELVIRA RМудрец (11834) 1 неделю назад
настольная елка, где-то 35 см, на этой неделе нарядила
БрамбиПросветленный (23298) 1 неделю назад
Именно сейчас-вот моя "новогодняя елка" только-любоваться на них... Давно хотела достать где-то такие обои... Но сама сварганила :)
АлександрияМыслитель (6425) 1 неделю назад
Ёлочка да, точнее ветки, смотрятся как маленькая ёлка. Наряжать пока рано. Повешу маленькие игрушки, мишуры яркой, но это попозже, что бы не надоело. А 31 декабря под ёлочку положу планшет. 1 января выйду в инет и буду получать "подарки". Хоть какие то подарки там точно окажутся...
ФермаКактусовВысший разум (215801) 1 неделю назад
есть искуственая и наряженая а так лучше за елочкой не ходить
«I’ll be back» Высший разум (249853) ФермаКактусов, мне тоже жалко живых елочек( срубили огромную красавицу, 90 лет росла..
никВысший разум (218074) 1 неделю назад
настольная.. и в новый год всегда трезвый - мне в будни хватает:)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2090969) 1 день назад
В этом году пропускаем...
А так - уже давно: только искусственные ставили. Из любви к деревьям.
Здравствуй, дорогая!)
«I’ll be back» Высший разум (249853) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, приветик) рада тебя видеть!!