Ребята а что такое любовь?

Никита Авдеев Профи (729), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Беспонтовый Пирожок Мудрец (14409) 1 неделю назад
Честность, взаимопонимание, сильная эмоциональная привязанность
GMD_investГуру (3113) 1 неделю назад
Это совершенно другие вещи, любовь тут не причём
исскатель ответов Профи (862) GMD_invest, а что по твоему любовь? Я с автором ответа согласен
Пёс Да Лис и нихгер Рататата ТаМастер (1589) 1 неделю назад
Плюс взаимопомощь и взаимовыгодное сотрудничество с партнёром (парой)
Беспонтовый Пирожок Мудрец (14409) Суавесиитоо$, да
Остальные ответы
GMD_invest Гуру (3113) 1 неделю назад
Браузер в помощь, уважаемый
azovstal_resort Мастер (1927) 1 неделю назад
гормоны помноженные на наивность и ложь
Никита АвдеевПрофи (729) 1 неделю назад
нет
azovstal_resort Мастер (1927) Никита Авдеев 2.0, мнение казановы)
egor 66809 Ученик (195) 1 неделю назад
Любовь — это сложное и многогранное чувство, которое может проявляться в различных формах. Вот несколько аспектов любви:

Эмоциональная связь: Любовь часто включает глубокую эмоциональную привязанность к другому человеку. Это может быть романтическая любовь между партнёрами, семейная любовь между родственниками или дружеская любовь.

Забота и поддержка: Любовь подразумевает желание заботиться о другом человеке, поддерживать его в трудные времена и радоваться его успехам.

Привлечение и страсть: В романтической любви часто присутствует физическое влечение и страсть, которые могут усиливать эмоциональную связь.

Доверие и уважение: Любовь строится на доверии и взаимном уважении. Это важно для создания здоровых и крепких отношений.

Жертвенность: Любовь может включать готовность жертвовать своими интересами ради благополучия другого человека.

Развитие и рост: Любовь способствует личностному росту и развитию, помогает людям становиться лучше и открывать новые горизонты.

Каждый человек может воспринимать и испытывать любовь по-своему, и это чувство может меняться с течением времени и в зависимости от обстоятельств.
mappa Оракул (82066) 1 неделю назад
Когда тебя малолетку в грязь топтают
Diyar F.A.Z.A. Мастер (1019) 1 неделю назад
Кошмар, если не взаимная. 8 лет страданий...
Amd boy???? Мыслитель (5726) 1 неделю назад
Деньги
Никита АвдеевПрофи (729) 1 неделю назад
не
Amd boy???? Мыслитель (5726) Никита Авдеев 2.0, да
Border Lands Просветленный (20387) 1 неделю назад
В большинстве случаев это половые гормоны
Никита АвдеевПрофи (729) 1 неделю назад
нет
Border Lands Просветленный (20387) Никита Авдеев 2.0, да, биологический факт
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (7394) 1 неделю назад
Повод кого-нить отшпехать
не скажуГуру (2696) 1 неделю назад
себя отшпехай
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (7394) не скажу, и себя люблю
не скажу Гуру (2696) 1 неделю назад
мучение
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (7394) 1 неделю назад
Плаки плаки XD
не скажу Гуру (2696) Свиноскрепы Душки Пепы, ты плаке плаке с зппп
ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎ Гуру (3688) 1 неделю назад
Ты прекрасно знаешь, хватит задавать глупые вопросы.
Если тебе нужен термин, то открой поисковик
Никита АвдеевПрофи (729) 1 неделю назад
да что ты говоришь
ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎ Гуру (3688) Никита Авдеев 2.0, говорю факт, если тебе нужны филосовские рассуждения, то выбери верную категорию
Алияся Волкова Знаток (457) 1 неделю назад
полагаю, что многие люди под этим словом подразумевает всяких там бабочек и прочее. Это старать, химия. Любовь скорее самый последний этап в отношениях. В хороших отношениях. Вот после всей этой бури эмоций, после трудностей и кризисов, после обыденной скучной жизни остаëтся она. Все кроется в мелочах. Например, когда идëшь заваривать себе кофе, а тебе кричат:«И мне тоже». Любовь — это совокупность других чувств. Дружба, забота, внимательность, чуткость и сочувствие. Ещë и уважение. Все сразу. Любовь она спокойная. Там нет насекомых. вот
Алияся ВолковаЗнаток (457) 1 неделю назад
во, нашла
исскатель ответов Профи (862) 1 неделю назад
То что ты не контролируешь.... Порой жаль что ты полюбил какого-то человека так как он лучше чем ты и ты понимаешь что надо расстаться чтобы он(а) нашёл(нашла) себе кого-то получше. Это когда человек тебе нравится настолько сильно что ты порой готов причинить себе боль
Чушь какая)
При чем тут нездоровые наклонности к селфхарму
исскатель ответовПрофи (862) 1 неделю назад
Чушь это ты и твой ответ
21 сентури скизоид мен Гуру (3703) 2 дня назад
ну когда влюбляешься кароче хочешь опекать заботиться и тд
благо такого нет щас у меня я всех вас ненавижу
Никита АвдеевПрофи (729) 2 дня назад
почему ненавидишь как так