Голосование за лучший ответ
Юлий Фоменко
1 месяц назад
Видеть во сне полную луну – предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве. Таинственная и сверхъестественно большая луна означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование делового характера. Лунное затмение предвещает эпидемию заразной болезни, которая поразит Ваше окружение.
Курил в Припяти☭
1 месяц назад
мне куда страннее снился сон
крч , иду я летом по школьному двору , и забредаю в кирпичное здание (там мы труды проводим) и вдруг вижу странную комнату слева(хотя в реале её там нету). Подхожу , а там посередине стол , 3 стула и в углу старые часы с маятником. А самое главное 4 фигуры из воска , и ещё они на меня крипово смотрят. и вдруг одна из них начала бежать на меня и..... я проснулся. Но сон реально был криповый.
Спал спокойно смотрю сон, резко появляется луна "Навесь мой обзор" и очень резко пропадает со звуком Бу долгое бу.
К чему это?