Баги team fortress 2
Решил сделать игру более комфортной и поменять конфиги, делал всё по гайду. Долгое время всё работало отлично, но сегодня всё сломалось. Управление перестало работать на wasd, только стрелочки(в настройках wasd используется только для ходьбы, ничего не менял), сломаны текстуры на некоторый картах, чисто серый цвет. Также не показываются краски на аксессуарах и оружий.
Проверка целостности файлов показывает 66 файлов и устанавливает их, но в игре ничего не меняется, пробовал несколько раз. Полностью переустанавливал игру. Конфиги тоже пытался удалить. Ничего не помогло
А остальные игры как идут? Может, в проблема пк?