Просматривается что-нибудь хорошее в плане развития общения?

No name Мастер (1936), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Каким просматривается в дальнейшем общение? Будет ли у него дальше интерес?
(Мы коллеги, видимся не часто)
Ольга 19.10.88
Игорь 18.04.80
Дополнен 1 месяц назад
И какой у него интерес к Софье 27.02.94 ? Будут ли они сближаться в общении?
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (38513) 1 месяц назад
Давайте смотреть.

Исследуем через расклад Таро.
Интерпретируя выпавшие карты Таро, можно сделать следующие выводы о будущем общения и отношениях между Игорем и Ольгой:

Каким просматривается в дальнейшем общение у Игоря и Ольги? - Жрица (перевёрнутая): Эта карта в перевёрнутом положении указывает на взаимное недопонимание, скрытые мотивы или отсутствие ясности в общении. Возможно, что Игорь и Ольга заблуждаются в догадках о мыслях друг друга и будут сталкиваться с трудностями в открытом и честном взаимодействии. Также это может означать, что кто-то из них не полностью доверяет другому или не готов открыться. Идет боязнь повторения прошлого опыта. "Обожглись на молоке - теперь дует на воду",

Будет ли сближение отношений у Игоря и Ольги? - Паж Кубков: Эта карта символизирует новые эмоции, романтические чувства и открытость. Паж Кубков может указывать на возможность появления нежных чувств и сближения, особенно если одна из сторон проявит инициативу. Это может быть началом чего-то нового и позитивного в их отношениях.

Будет ли у него дальше интерес к Ольге? - Мечей (перевёрнутая): Перевёрнутая карта Мечей может означать, что с затягиванием времени или в процессе длительных отношений интерес Игоря к Ольге может снизиться или стать менее выраженным. Это может быть связано с внутренними конфликтами, сомнениями или даже с желанием избежать возможных двусмысленных или напряжённых ситуаций. Возможно, он будет искать более лёгкие и комфортные взаимодействия с другими женщинами. Игорю нужна ясность высказываний и однозначность договорённостей.

Исход отношений - Королева Пентаклей: Эта карта символизирует стабильность, заботу и практичность. В контексте отношений это может означать, что если между ними будет развиваться сближение, оно будет основываться на взаимной поддержке и уважении. Королева Пентаклей также указывает на возможность создания комфортной и надежной атмосферы в отношениях.
Проще говоря - инициатива в руках опытной женщины, т.е. Ольги. Материальное обеспечение (территория общения. темы разговоров, планы на вечер) - тоже за ней.

Совет Ольге - Отшельник: Эта карта может указывать на необходимость быть осторожной, избегать торопливых действий и не поддаваться искушениям проявления искренних гневных чувств.. Ольге стоит проявлять мудрость, тактичность и терпение в общении с Игорем; а также быть готовой к тому, что не всё будет развиваться так, как она ожидает.
Смоделировать ситуацию, что Игорь может отменить назначенную встречу за 20 минут до начала или прервать приятный вечер на середине, сорвавшись по звонку или сообщению.
В комбинации с другими картами Отшельник указывает, что потенициально Игорь - не такой уж ценный приз, каким кажется "на витрине". И Ольге имеет смысл воздержаться от быстрого сближения, памятуя истину "сыр в мышеловке достается мыши, пришедшей второй".

В целом, отношения между Игорем и Ольгой могут иметь потенциал для сближения, но потребуется работа над общением и пониманием друг друга. Ольге стоит быть внимательной к своим чувствам и интуиции, а также не забывать о необходимости открытости и честности в отношениях.
No nameМастер (1936) 1 месяц назад
Благодарю Вас! Была подобная ситуация, где Вы привели пример. Когда вместе обедали на работе. Я рассказывала ему о своем путешествии, но времени в запасе было мало, а ему надо было на ученый совет. Пришлось разговор прервать. Он меня покинул. Но на следующий день, он позвонил и извинился, сказал, что сходим тогда еще раз. Однако, так и не сходили, да и о чем рассказывала ему, кажется он это в голове не держит. Вообще с его стороны иногда совместный поход на обед выглядит как одолжение (((
Остальные ответы
Mifistofel Мудрец (12551) 1 месяц назад
Ну интерес должен быть судя по карте солнце,выпал эмоциональный подъем, энергия мужская ,мужское начало (на дне император) плюсом ещё и туз кубков...в принципе, может что-то зародится. Но знаете,тут карты больше о деловой сфере говорят,нежели о амурных делах. Вполне возможно ,что под предлогом работы вы можете сблизится. Но как друзья или как м+ж покажет время
No nameМастер (1936) 1 месяц назад
Спасибо! А можете посмотреть соперницу? Софья 27.02.94
Mifistofel Мудрец (12551) No name, о ней он мечтает,думает и переживает. Возможно мог думать,какой она будет,если будет его женойб
Анжелика АлёшинаУченик (117) 1 месяц назад
Добрый вечер
Пожалуйста посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/241020400
Serzh Southampton Высший разум (266638) 1 месяц назад
Любви между вами нет и не будет.
No nameМастер (1936) 1 месяц назад
А что к Софье у него?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651226) 1 месяц назад
К вам будет интерес, со стороны мужчины, который младше вас, а со стороны Игоря не вижу того, что он хочет внимания от вас или от другой женщины
No nameМастер (1936) 1 месяц назад
Спасибо! А интерес со стороны мужчины, который будет младше меня, знакомство когда произойдет в этом году или в следующем?
QueenOfHearts Мудрец (16646) 1 месяц назад
ни Ольга ни Софья, найдет еще кого- нибудь