Просматривается что-нибудь хорошее в плане развития общения?

No name Мастер (1906), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Каким просматривается в дальнейшем общение? Будет ли у него дальше интерес?
(Мы коллеги, видимся не часто)
Ольга 19.10.88
Игорь 18.04.80
Дополнен 5 дней назад
И какой у него интерес к Софье 27.02.94 ? Будут ли они сближаться в общении?
5 ответов
Таролог Ростов Мастер (1608) 6 дней назад
Здравствуйте. Вы его интересуете, но он робкий какой-то. На перспективу отношений не вижу. Разочаруетесь в нем. Удачи!
Alena AlenaУченик (3) 6 дней назад
Доб день посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241011701
No nameМастер (1906) 6 дней назад
А в чем будет разочарование?
Таролог Ростов Мастер (1608) No name, ну то, что он такой будет, как бы сказать, ни то ни сё. Может подойти как временный вариант для ожидсния чего-то лучшего
Григорий ЮсуповГуру (4993) 6 дней назад
Здравствуйте! Какая в сексе Надежда 18.06.1976
Анжелика АлёшинаУченик (114) 5 дней назад
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/241020400
Mifistofel Мудрец (12450) 5 дней назад
Ну интерес должен быть судя по карте солнце,выпал эмоциональный подъем, энергия мужская ,мужское начало (на дне император) плюсом ещё и туз кубков...в принципе, может что-то зародится. Но знаете,тут карты больше о деловой сфере говорят,нежели о амурных делах. Вполне возможно ,что под предлогом работы вы можете сблизится. Но как друзья или как м+ж покажет время
No nameМастер (1906) 5 дней назад
Спасибо! А можете посмотреть соперницу? Софья 27.02.94
Mifistofel Мудрец (12450) No name, о ней он мечтает,думает и переживает. Возможно мог думать,какой она будет,если будет его женойб
Добрый вечер
Пожалуйста посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/241020400
Serzh Southampton Высший разум (265298) 5 дней назад
Любви между вами нет и не будет.
No nameМастер (1906) 5 дней назад
А что к Софье у него?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6625438) 4 дня назад
К вам будет интерес, со стороны мужчины, который младше вас, а со стороны Игоря не вижу того, что он хочет внимания от вас или от другой женщины
No nameМастер (1906) 4 дня назад
Спасибо! А интерес со стороны мужчины, который будет младше меня, знакомство когда произойдет в этом году или в следующем?
QueenOfHearts Мудрец (16028) 1 день назад
ни Ольга ни Софья, найдет еще кого- нибудь