Смотря что итд. Сбер конечно полный кал. А в офлайн магазинах зато есть гарантия год и 14 дней на проверку плюс там хоть можно посмотреть перед покупкой итд
De_Mos
Duzerus, По гарантии пожалуйста в магазин с этим товаром. Продавец-то магазин.
А насчёт 14 дней - это ЗоЗПП. Он везде работает.
Ко мне сотрудник устраивался, рассказывал про один из этих складов. Особо описывать то, что он сказал не буду, там просто дрочево, не присесть, не перекурить, не отдохнуть.