Видел вакансию на склад озон и вайлдберрис требуются упаковщики , зарплата от 70000р график 2/2 или курьером лучше?

alexey 123 Ученик (76), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Sergey Ermakov Профи (912) 1 неделю назад
Лучше заключить контракт с МО РФ не питай иллюзий.
Женя Терехов Профи (644) 1 неделю назад
70000 штрафов, зарплата 22к
DuzerusОракул (58187) 1 неделю назад
От 70 до 150к там люди срубают
Женя Терехов Профи (644) Duzerus, молодцы, рекорд по штрафам
Владимир Мудрец (16735) 1 неделю назад
Ну там под крышей, в тепле и туалет искать не надо
Duzerus Оракул (58187) 1 неделю назад
А ты сможешь. Ты после 1 дня встать не сможешь на скаладе
De_Mos Искусственный Интеллект (120009) 1 неделю назад
От 70?
Ну ну.
Что ж у них там нехватка то такая? Почему очереди из желающих нет?
DuzerusОракул (58187) 1 неделю назад
Это реально. От 70 до 150к инфа сотка
De_Mos Искусственный Интеллект (120009) Duzerus, Значит херачить придётся отсюда и до заката )))
DuzerusОракул (58187) 1 неделю назад
Только там текучка большая т.к. ты больше 1-6 месяцев не сможешь. Спина и руки отвалятся
DuzerusОракул (58187) 1 неделю назад
Смотря что итд. Сбер конечно полный кал. А в офлайн магазинах зато есть гарантия год и 14 дней на проверку плюс там хоть можно посмотреть перед покупкой итд
De_Mos Искусственный Интеллект (120009) Duzerus, По гарантии пожалуйста в магазин с этим товаром. Продавец-то магазин. А насчёт 14 дней - это ЗоЗПП. Он везде работает.
Vladimir Karamzin Мастер (2127) 1 неделю назад
Ко мне сотрудник устраивался, рассказывал про один из этих складов. Особо описывать то, что он сказал не буду, там просто дрочево, не присесть, не перекурить, не отдохнуть.
Валерий Иванов Профи (542) 1 неделю назад
лучше сидеть дома
DuzerusОракул (58187) 1 неделю назад
А еще лучше на вилле в ГОА )
Telepasha Мыслитель (8280) 1 неделю назад
Курьером лучше на машине.