Кто более приоритетный враг? Америка или Современная Россия

ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Мастер (1639), открыт 1 неделю назад
ЦРУ использует это чтобы разделить нас, однако Россия не стала бы такой великой без Октябрьской революции и без прихода Ленина и Сталина ко власти... Думайте.
Дополнен 1 неделю назад
И да, это всего лишь теория Клима Жукова
Дополнен 1 неделю назад
Этот вопрос всего лишь псиоп
8 ответов
Укропус Мутантус Мудрец (15546) 1 неделю назад
СССР не стала бы такой великой, если бы не Царская Россия, а та, в свою очередь, не стала бы такой великой, если бы не Иван Грозный... ну а того бы не было, если бы ... и так далее.

Когда уже Вы осознаете, что история у нас непрерывная?
Это, плять, так сложно или че?
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (129449) 1 неделю назад
А если бы Сеня Антропов не научился делать камерные орудия - Трамп бы сейчас не лез в президенты.
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИКМастер (1639) 1 неделю назад
Гоблинский тезис, про уважение истории. Однако тоже самое в десятых годах прошлого века говорили монархисты.
Укропус Мутантус Мудрец (15546) ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК, и че?
Берегиня Искусственный Интеллект (328158) 1 неделю назад
я -хорошая актриса
но думать как чайник?!
я-не очень хорошая актриса
нет предела совершенству
джордж Оракул (83834) 1 неделю назад
чтобы думать, сначала надо осознать проблему ))
Кис мис*ка Оракул (70362) 1 неделю назад
Думаем, да...
И знаем... Америка.
Но всё же, хорошо сегодня за Таганрог вдарили!!!
мурлышка Оракул (95461) 1 неделю назад
без революции была огромная Российская империя!-учи историю!
ПарамонИскусственный Интеллект (244790) 1 неделю назад
а кто сейчас оранжевые революции по всему миру организовывает и финансирует?
мурлышка Оракул (95461) Парамон, известно-наглосаксы
соантОракул (76434) 1 неделю назад
" Всё обойтись могло с теченьем времени,
В порядок мог втянуться "русский быт ".
Какая сука "разбудила " Ленина ?
КомУ мешало,что ребёнок спит ?.."
Парамон Искусственный Интеллект (244790) 1 неделю назад
сначала надо от внешнего врага отбиться, а со внутренним потом разбираться будем
соантОракул (76434) 1 неделю назад
А ты заметил ? У России есть "вечные враги " . Так ли это ? Или это постоянно твердят тЕ, кому это выгодно ? Думайте.
Парамон Искусственный Интеллект (244790) соант, а я заметил, что когда при борьке Россия была колонией сша, то нам приходилось выпрашивать еду у сша https://lenta.ru/news/1999/09/29/food_aid/ , а сейчас когда сша поняла, что не сможет и дальше жировать за наш счет, она обиделась и любыми способами хочет вернуть себе контроль над РФ
Виталий Мыслитель (8860) 1 неделю назад
Даже если бы не было Ленина и Сталина, Октябрьская революция бы произошла. Но шла бы гораздо медление. Потому-что гнев трудового народа было не остановить.