Проголосовало
34 чел
Варианты ответов
Укропус МутантусМудрец (15546)
1 неделю назад
Давно уже полмира участвует. Все, кто хочет прокачать навыки в современной войне - давно там. Причем, с обеих сторон.
Кис мис*каОракул (70362)
1 неделю назад
Конечно нужно участвовать, пока такая возможность есть. Да и невозможно никому запрещать, ехать мочить нацистов на Украину...
UndefinedИскусственный Интеллект (166424)
1 неделю назад
Спецназ Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) принял участие в столкновении в селе Плехово, расположенном в Суджанском районе Курской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Владимир Романов.
По его данным, бойцы сил специальных операций КНДР за два часа захватили контроль над населенным пунктом, вытеснив подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ).
«Прошлись как ураган... У противника более 300 военнослужащих «ушли на минус», — отметил он.
При этом 3 декабря британское издание «Би-би-си» писало, что ВСУ проводили поиски предполагаемых солдат из КНДР в Курской области, однако не смогли найти их следов.