Можно ли перенести geforce experience на другой диск, или поменять место установки драйверов через это приложение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

500мб нет на диске у тебя, ёпть, прям печалька

это приложение умерло вместо него какойто аар сейчас

большинству программ при установке можно указать каталог установки, если не кликать все кнопки подряд , а внимательно читать .

встречный вопрос, зачем?