Слыхали теорию, чем выше интеллект мужчины, тем он вернее?

Точнее, это не теория, научно доказанный факт. Женщин тоже касается.

Вы наверное, в командировки- санатории- пансионаты не ездили...Там сплошняком одни верные мужчины.

Не думаю что это всегда работает, но понимаю почему.
Умный человек способен планировать жизнь на годы вперед, и он понимает что лучше относится хорошо к тому, с кем ты делишь кров. Он избавится от плохого супруга/супруги, если убедится что жизнь с ним невозможна. Иначе, он не станет гадить своему ближнему, который о нем заботится, и с которым он воспитывает детей.

Не, не слыхал.

... только, что ниже поцелуи ))

Не слышал. Не доказано значит