Вайбер..говорят...блокнули..кого следующегон...вацап или телеграм...

нгш рлд Искусственный Интеллект (100060), открыт 1 неделю назад
11 ответов
eotswotm Оракул (62189) 1 неделю назад
Скорее бы
МестныйИскусственный Интеллект (132024) 1 неделю назад
рабы больше запртеов хотят! Все запретить, закрыть, всем вливать в уши только нужное мнение.
eotswotm Оракул (62189) Местный, ой, не говори
Loony Искусственный Интеллект (716066) 1 неделю назад
"Не ссы в компот - там повар ноги моет!"

"Блокировки" только на рукожопов влияют. А вот, статью схлопотать, можно. Но, это если будешь размещать рекламу, а за размещение платить.
Укропус Мутантус Мудрец (15546) 1 неделю назад
Телеграмм - это кого надо телеграмм.
Вацап тоже не грохнут, так как он сливает всю инфу по запросу ДАВНО и официально это известно даже.
Вот вайбер не захотел - его и чпокнули.
как будто кто-то этим вайбером пользовался.
Укропус Мутантус Мудрец (15546) Местный, проблема в том, что на него стали переходить по рекомендациям всяких засланных казачков. Это просто купирование проблемы на этапе созревания.
True la la Мастер (1042) 1 неделю назад
Полная блокировка намечается на 1 сентября 2026 года.
соант Оракул (76434) 1 неделю назад
Всех не блоконут. В СССР все всё узнавали из "Голоса Америки ", который звучал всегдА. Плоховато, по ночам, но звучал.
VictoriaПросветленный (34654) 1 неделю назад
Тогда голос Америки хотя бы ништяки обещал) а сегодня только геноцид
С наступающим Новым 2025 Годом Искусственный Интеллект (170246) 1 неделю назад
Вайбер и телеграм мне пофигу.,не пользуюсь..А вот Вацап мне очень нужен...
ник Просветленный (29847) 1 неделю назад
Надо и другие запретить.Нечего бесплатно по телефону трепаться.
ЕвгенийПросветленный (27927) 1 неделю назад
Майл, например.
Igor Tart Оракул (90210) 1 неделю назад
Вайбер плохо работает поэтому с ним можно было попрощаться.