Считается ли Обломов эталонным чиловым парнем?

Гошан Вайсберг Мыслитель (6391), на голосовании 3 недели назад
Должен ли каждый чил Гай стремиться к персонажу романа Гончарова?
Голосование за лучший ответ
Ален Димон Ученик (147) 1 месяц назад
Конечно, это классика, это знать надо
Aboltus Unreal Гуру (4124) 1 месяц назад
По факту он и есть первый чилловый парень на Руси, прародитель так сказать, Гончаров угадал с трендом на 100 лет вперёд
Картинка Просветленный (28005) 1 месяц назад
Тик- токский мэм как- то не имеет развалюху- поместье с крепостными рабами, не имеет " друга- штольца" с его гонкой за бешенным баблом и напрягом "делай как я", не имеет кучу болячек, от гипотонии до проблем с почками ....
Гончаровский Плюша - несчастный , богатенький, больной человек, попавший в лапы к мошенникам и так и не понявший этого.