Нейронок великое множество, но все завязаны на на том чтобы прописывать промты так называемые ключевые слова, теги. Только так можно создать что то разумительное, просто вписав сплошной текст получится ерунда.
Глупая нейронка не отличает буквы в запросе от букв в тексте
semenon
Свиноскрепы Душки Пепы, бесплатная может быть, с платными ситуация получше. Тут еще надо уметь прописывать эти промты, уже начинает появляется такое явление как нейро-художник