Более менее все наладилось

Армияна Сулмахитова Ученик (109), открыт 1 неделю назад
вообщем, этим летом я гуляла с компанией которая сейчас позор города, пьют , курят, закидываються и ТД, тогда я думала что это все нормально для подростков, сейчас я все поняла и мне стыдно, я каюсь, у меня появился друг, ему сказала девочка то что "а ты знаешь ее прошлое, в какой компание она была" друг немного отстранился от меня объяснив эту причину, объяснив ему что я не участвовала в том что делала эта компания а просто гуляла, общение встало на свои места но мне кажется что все равно что то не так, как думаете что делать?(
2 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 неделю назад
Нести ответственность за свои поступки и вперёдь думать головой при каких событиях вы участвуете.