Заснул с наушником в ухе и не выспался

Никита Конышев Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Это нормально? Там возможно было видео громкое так что
Голосование за лучший ответ
yxhxah Профи (648) 1 месяц назад
Если вы заснули с наушниками в ушах и не выспались, это может быть признаком того, что ваш сон был нарушен. Возможно, громкое видео,музыка, которое вы слушали, помешало вам заснуть или вызвало беспокойство во сне.
Kwyjibo Мудрец (10975) 1 месяц назад
Нет
Никита КонышевУченик (14) 1 месяц назад
Почему
Kwyjibo Мудрец (10975) Никита Конышев, не надо было спать в наушнике.
Роман Лебедев Ученик (217) 1 месяц назад
если громкое видео то да, у тебя был нарушен сон и все, это нормально просто если спишь с наушником включай что то тихое