Тремор во время планки

мега ваня 315 хуй Ученик (228), закрыт 2 недели назад
Щас делал планку на локтях, простоял полторы минуты, и, наверное, секунды с 10 начало жестко трясти в районе спины, на позу не влияло, но ощущения не из приятных. Кто знает из-за чего это может быть?
Лучший ответ
Илон Маск Мудрец (12752) 1 месяц назад
Заводится долго, надо толкнуть
мега ваня 315 хуйУченик (228) 1 месяц назад
как скажешь брат
Остальные ответы
Aboltus Unreal Гуру (4132) 1 месяц назад
Мышцы слабые, скоро пройдет
ЧИВР Профи (739) 1 месяц назад
У всех такое , кто не занимается собой
Муся 22 Знаток (395) 1 месяц назад
ну...может быть ощущение дрожи во время планки может быть нормальным результатом мышечной усталости. может быть это связано с взаимоотношениями между нервными клетками и мышечными волокнами