Какой объём почвы нужен для моркови?

Вова Вархоев Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
Хочу сделать грядку на подоконнике, распишите пожалуйста подробно: высота грядки, ширина и длина
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (65130) 1 месяц назад
Дык от размера подоконника зависит ))) Може у тебя лежанка метр на два, а може притулок 10х60 .......
punica Искусственный Интеллект (113906) 1 месяц назад
Если на одну две штуки,то хватит горшка 30 на 30
Екатерина Дронова Просветленный (43202) 1 месяц назад
Вырастить морковь на подоконнике-утопия.Высота ящика должна быть сантиметров 30.
Мяу Искусственный Интеллект (394280) 1 месяц назад
для эксперимента посейте 3-5 семечек в цветочный горшок! а уже после решите сколько и куда сеять!