"Смешные" шутки про буддизм тут уже были...

Константин Смертин Просветленный (27181), закрыт 4 месяца назад
А кто готов так же смешно пошутить про православие или хотя бы про ислам? Комон, шутилы!
Лучший ответ
Николай Усачев Искусственный Интеллект (236656) 4 месяца назад
Не ведают что творят. Как сказал Кришна освобождение это знание!)))
Константин СмертинПросветленный (27181) 4 месяца назад
Я не в курсе, что там сказал Кришна: я буддист, а кришнаизм - это реформированный индуизм. Различий между индуизмом и буддизмом больше, чем между исламом и иудаизмом. Особенно в части философии и доктрины.
Николай Усачев Искусственный Интеллект (236656) Константин Смертин, Ты зачем сеешь тут рознь, Бог един, короче Бог это не только Любовь, но и добро, что то забывать стали(((
Остальные ответы
Стремление к Красоте Мыслитель (9275) 4 месяца назад
Мне вот эта шутка нравится :о)

Не вижу юмора. вижу атмосферное фото.
Стремление к Красоте Мыслитель (9275) Константин Смертин, ну шутка в том, что настоящий путь к просветлению, лежит через высокие технологии :о)) Это и буддисту понятно.
Scuns Оракул (69092) 4 месяца назад
Уважаемые знатоки, стрелка указала на Сектор Газа. Вопрос от жителя Тель-Авива Биньямина Нетаньяху.