Придумал имба связку в доте

берем 3 поз инвокера и 4 поз оракла, если не умеем играть на вокере берем 1 аспект на урон с руки, в чем суть связки? Инвокер подготавливает сан страйк, оракл заряжает до максимума 1 скилл, когда 1 скилл оракла почти наполовину долетел до таргета он кидает 3 скилл, тем самым отменяя с него Хилл, полностью заряженный 1 скилл оракла накладывает оцепенение на 3.5 секунды вроде, в это время на врага под оцепенением Инвокер кидает санстрайк.
Вывод: оракл с 3 лвлом, с 1 скиллом в 2 и 3 скиллом в 1, и Инвокер с 3 лвлом, с квасом в 1 и екзортом в 2, наносят в сумме 600 дамага, тем самым убивая почти любого саппорта или керри ловкача)

слишком мало урона т.к. у большинства героев к 3 левелу уже под 1к хп

3 отчима и 1 рак тимейт

Параша